Menzerna- Качество превыше всего !

Menzerna- Качество превыше всего !

Мы улучшаем качество и эффективность полировальных процессов и в отношении развития являемся предпочтительным партнером для наших клиентов. Так, мы помогаем нашим клиентам добиться устойчивых конкурентных преимуществ.

Полировальные пасты Menzerna существуют на рынке более 100 лет.
Корпорация была основана в 1888 в Пфорцхайме, Германия Фридрихом Мензером. В те времена полировальные пасты использовались в основном в ювелирной промышленности. Бывшее небольшое предприятие превратилось в инновационную международную корпорацию.
Имея вековой опыт, сегодня Menzerna применяет ведущие формулы и технологии производства для производства полировальных паст высшего качества, соответствующих требованиям самых притязательных клиентов

Разнообразие различных типов полировальных паст для различных отраслей промышленности, а также быстрое реагирование на потребности клиентов позволяют компании Menzerna считаться лидером среди компаний-производителей полировальных паст.

Наша миссия

Мы улучшаем качество и эффективность полировальных процессов, благодаря чему являемся привилегированным партнером по развитию для многих наших покупателей. Мы поддерживаем наших клиентов, предоставляя им конкурентные преимущества.

Ценности

  • Мы нацелены на уверенный постепенный рост и развитие новых бизнес возможностей, приносящих прибыль.
  • Мы обеспечиваем акционерам достойную прибыль от капиталовложений.
  • Мы являемся ответственным и надежным партнером для наших покупателей, поставщиков и сервисных организаций.
  • Menzerna – честный и справедливый работодатель, нацеленный на предоставление своему персоналу комфортных условий работы и на профессиональное развитие сотрудников.
  • Компания Мenzerna постоянно учится сама и разрабатывает обучающие программы для пользователей.
  • Мы заботимся об окружающей среде и несем социальную ответственность.
  • Наши сотрудники хотят быть лучшими в своем деле и вносят свой посильный вклад в успех компании.

Ключевые сферы деятельности

Menzerna на протяжении вот уже многих десятилетий занимается разработкой и производством полировальных составов для различных областей, в которых применяется механическая полировка.

Исчерпывающие знания о рынках сырьевых материалов и развитие сотрудничества с ведущими покупателями и производителями высокотехнологичных материалов укрепили наши позиции в качестве лидера в своей области.

Мы работаем с нашими покупателями через развитую сеть дистрибьюторов и международных подразделений.

Рынки и области применения

Menzerna работает в пяти сегментах рынка:

Автомобильная промышленность
Например: автомобильные заводы, производители и поставщики декоративных элементов автомобилей, рынок авторемонта (малярно-кузовные цеха, авторемонтные мастерские и т.д.).

Деревообработка и мебельная промышленность
Например: фортепьяно, струнные инструменты, подарочные коробки, корпусная, кухонная и дорогостоящая высококачественная мебель.

Промышленность
Например: сантехника, посуда, столовые приборы, осветительное оборудование.

Ремесленные производства
Небольшие и средние потребители твердых полировальных паст (главным образом в сегменте металлообработки).

Ювелирные изделия
Например: корпуса и браслеты часов, ювелирные украшения.


Богатый многолетний опыт в производстве и применении специализированных продуктов позволили Menzerna создать глобальную развитую систему продаж в каждом из существующих сегментов.

Продукты

Menzerna предлагает следующие линейки продуктов:

Все продукты Menzerna адаптированы к нуждам наших промышленных покупателей и профессиональных пользователей. Широкий ассортимент составов производится в упаковках различного объема и дополняется сопутствующими товарами, сертифицированными Menzerna.

Цели

  • Сохранять за собой лидерство в промышленности по производству мебели и музыкальных инструментов.
  • Удерживать 2 место в общемировом рейтинге среди поставщиков полировальных составов для сегментов OEM и авторемонта.
  • Создавать новые рынки и каналы сбыта для уже существующих продуктов.
  • Разрабатывать новые продукты на базе имеющихся научно-технических возможностей.
  • Увеличивать привлекательность предлагаемых продуктов за счет предоставления дополнительных услуг и сопутствующих товаров.

Юридическая структура

Menzerna Polishing Compounds GmbH & Co KG (номер в реестре юридических лиц Мангейма: HRA 701068) полностью принадлежит компании Menzerna Werk GmbH & Co KG (номер в реестре юридических лиц Мангейма: HRA 521082). Акционеры: г-н Тило Франц (Tilo Franz), г-жа Анника Франц (Annika Franz), г-н Леннард Франц (Lennard Franz) и г-н Юлиан Франц (Julian Franz).
Menzerna Werk также является единственным акционером Menzerna International GmbH и владеет полным пакетом акций всех международных подразделений Menzerna.

Головной офис компании располагается в г. Этигхайм, Германия.