Топ-5 причин, почему «Suprotec» - лучшее средство от износа вашего автомобиля

Топ-5 причин, почему «Suprotec» - лучшее средство от износа вашего автомобиля
«Супротек» - инновационная разработка среди защитных средств для автомобиля. При использовании «Супротек» вы забудете, что такое частый ремонт. Более того, с ним вы сможете экономить на бензине и даже ездить со скоростью 100 км/ч до 8 часов в день без масла в двигателе.

1. Уникальная формула Супротек

«Suprotec» - средство, которое существует на рынке с 2002 года и не имеет аналогов. Конкуренты неоднократно пытались повторить его успех, но безрезультатно. Уникальная запатентованная формула «Супротек» состоит из примерно 90 элементов углеродистых соединений. Но, в каких пропорциях, известно лишь его создателям. Секрет успеха в том, что эта специальная композиция способна вывести систему трения двигателя, узлов и соединений автомобиля на высокий уровень.

2. Снижение износостойкости автомобиля

«Супротек» формирует на обработанной поверхности защитный слой, который защитит детали от стирания и воздействия абразивов. Исследования показали, что детали, обработанные «Супротеком», служат до 4-х раз дольше, чем необработанные. Только представьте: после нанесения средства вы сможете ехать на автомобиле со скоростью 100 км/ч целый день без масла в двигателе!

3. Экономическая выгода

С защитным средством «Супротек» вы сэкономите на покупке бензина, и даже на ремонте вашего автомобиля! Как нового, так и б/у. Ведь если нанести «Супротек» на детали, то сразу можно заметить технические улучшения. Смазка в полтора-два раза уменьшает зазор между деталями, увеличивает компрессию, улучшает сгорание топлива, уменьшает трение, повышает мощность двигателя. И главное – снижает расход бензина до 15%.
Защитный слой прослужит вам достаточно долго, он будет держаться до 130 000 км.
И конечно, автомобилю, детали которого обработаны «Супротеком», не страшны серьезные поломки.

4. Работа в экстремальных условиях

«Супротек» был создан для двигателей, которые находятся в экстремальных погодных условиях – крайне низких температурах. Он поможет спасти двигатель вашего автомобиля от проблем, которые возникают при морозах. Обработанному двигателю понадобится меньшая мощность стартера для прокрутки мотора из-за снижения трения. Аккумулятор в свою очередь даст стартеру возможность увеличить обороты. И в итоге это приведет к более быстрому запуску мотора автомобиля даже в самые суровые морозы.

5. Простота в эксплуатации

С применением «Супротека» справится любой пользователь автомобиля, даже новичок. Для правильного применения достаточно залить смазку внутрь агрегата. К средству, конечно прилагается подробная инструкция.